Алёна アりヨナ Raydro

Если Россия на США скинет ядерку, а США на Россию, то победит дружба (ничья)?

Светик=) Коякова

От тебя умом веет...

Маргарита Борисова

Ну у Российского правительства нет желания бомбить свои мечты, А вот Америке не зачем тратить бомбу на Россию, можно убить русских используя вирусно-бактериологическое оружие распостранив его через сеть МакДональс и Кока Кола. Так что дружбы не будет, победит Америка,

Rashad Sariyev

Победит Китай. Он все равно победит. Хош кидай, хош не кидай.

Lena

Наша ядерка уже не в состоянии вылететь из трубы без их согласия: -)))))))))))))))))) и обоюдного удовлетворения: -))))))))))))))

Антон Юмаев

Ну, да, и США и Россия будут НИЧЬИ.

Андрей

Клопы и блохи.

Андрей Холодов

То на том свете и те и другие, если там есть жизнь конечно, поймут, какие же они были идиоты.

Алексей Суровец

Земля увидит свой последний рассвет, Холодный мрак--на век закроет Солнца свет....

Александр

будет ничья, только ты этого уже не увидеш

Павел К

Господи какие вы задаете однако вопросы, да не будет этого никогда

Ангелина Шведчикова

Афганистан еще никто не захватил