Людмила Абазина

Чем США лучше России? Товарисч помни, ответив "ничем", ты подписываетесь в своем слабоумии.

Товарисч помни, ответив "ничем", ты подписываешься в своем слабоумии.

Ол
Ольга

Эх, волчара ты позорная.. . За сколько гамбургеров Родину продал?))

Александр Федосов

В США более аккуратно выглядят бомжи.
Там есть много столовых для бездоиных.
Люди в США выглядят более упитанее чем в России.
Дома в США могут летать по ветру... .
Полиция там очень активно умеет стрелять.
У них очень комфортабельные тюрьмы.
У них нет психбольниц.
)))

Виктор Бронников

Товарисч помни, сейчас тебя поцреоты польют концентратом поноса))

Виталий Бондаренко

зажигалки "Зиппо" у них классные..))

Юл
Юлия

хуже товарисч, хуже...

Де
Денис

в первую очередь, компьютерными технологиями и программным обеспечением.
Эппл, Интел, АМД и ряд других
ОС - Виндоуз, Линукс
Автопром - сейчас на подъёме.
легкая промышленность- производство вынесено в Азию, но разработчики остаются американцы
это наиболее существенные

Александра Терюшкова

Нет ничего, что в России лучше.)))

Дмитрий Индюков

Искренне не вижу чем лучше США ультролиберальный капитализм в стране живущей не по средствам Россия скорее капиталистическое государство с серьезной социальной составляющей живущее за свой счет а не счет других И не товарищ ты мне

Алексей Иванов

Чем-то лучше, чем-то хуже.

Рыбалка вот у них отменная.

Андрей Земсков

"ТовариСЧ, верь, взойдёт она
Звезда пленительного счастья
Россия вспрянет ото сна"
... ну и так далее

Светик Гвоздичка

США - вершина колониальной пирамиды, созданной за последние 4 века, ну а детали вам уже написали

Здесь есть с десяток человек из США, странно что никто из них вам не ответил, обычно они отвечают, что там на зар. плату можно нормально жить, и если ты чего-то умеешь, то на тебя обратят внимание, в отличие от Рф.
В данном случае они правы, РФ - грязное болото, причем болото намного хуже, чем грязное, потому что всё протухает и покрывается тиной...

Сергей Плохов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...хм... эт только вы уподребляете США... на так... почистил жвачкой зубы и пошел по делам... как будто данное чето
ощнач-ет... United States of Amerika esp.Estados Unidos de América...деление Noethern Vereinigten
Americo...Southern Vereinigten Americo ...st. 52 и 208 окр. обл. [и эт без
st.Älaska...is.Baghammas...is.Karibes...is.Havayos...is.Jamaica...дальше того...]... st. nordosten New York
connecticut Vereinigten staaten : Albany...дальше Сити... the City of New York: ...Boroughs Manhattan...the
Bronx...Brooklyn...Queens...Staten Island...[здесь сохр-ся Britisch стильистика...] и это две ращные вещи ...
[промойте рот-ую полость... предле чем упоминать сие найм-ие.. . ]...невпривычку?... там такие поучения на
каждом шагу любой скоул-колледж уч-ик прочитает... привыкате... пройзношу нэйм сей поперхнувшись... не только *я... да и все у кто когдато там был... и в будущем собираеться оказаться вновь... так.. .
...дальше того... больше того.. .

__________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------