Victori Ice

Какая у вас самая главная мечта? я написал главная потому что человек много чего хочет) )

Виктор Малин

Я мечтаю о том, чтобы моя дочка добилась в жизни того, что она себе наметила. Ну и купила мамочке домик в Барселоне, чтобы я на футбол могла ходить на Камп Ноу.

Андрей Соколиков

Чтобы люди обладали мудрость, уверен многие посмеются и скажут что это наивно.

Ха
Хариша

Умереть в один день вместе со всеми кто тебе близок или раньше их. Главное не пережить смерть близких, этого я почему-то боюсь больше всего 😎