Лёва-Карине Гаспаряны

А от какая самая главная мечта идиота? :))

Ну - окромя ентой))

Ирина Романова

Мечтать, что со временем станешь умнее... не будешь давать деньги в долг, не будешь слушать вопли и утирать слезы своим должникам. И просто будешь счастлив в своем окружении.

Анжелика

Попросить у Царя копеечку.

Алексей Аверкин

Ну как-же, прийти к власти и издать "Декрет об обобществлении всех женщин".

Ольга Налимова

У каждого своя.

Нюся Крючкова

Стать нормальным.

Ал
Альберт

для детей и взрослых!

Сергей Сударев

звиняй Йода! - не знаю .

я ж идиётами не общаюсь

Надежда Моисеева

точно такая, как и у не у идиота..))

Вячеслав Павлов

Пролетарии всех стран объединились.

Любовь Красавцева

материализация его эгоцентрического бреда - и вот ведь незадача бывает сбывается