Soval Lngro

Как вы переживаете неудачи? Не важно в чём..?

Лариса Узилова

Делаю выводы и пробую ещё раз, если есть возможность и смысл.

Алина Козуляк

Всегда хочу сделать всё хорошо с 1 раза, если не выходит думаю над своими ошибками, если не выходит во второй раз на хорошо или отлично то понимаю что в этом деле мне нужно чуть больше практики.

Оксана Семенкова

поплачу, поплачу, да тем и утешусь

Владимир Бобков

Злилась сильно, когда мой курсач не удался и меня попёрли на переделку. Так обидно было, жесть.. . Я ж старалась, а меня так.. . )))

Ирина Журавлева

У меня не бывает неудач)

Иринка Музыка

ухожу в себя

Полина Кольвахова(Гапон)

надо выпить ..все.. чмсто мужской подход.. для меня очень действенный.. не спилась потому что не ищу специально повод

Вячеслав Бабичев

Легко и просто. Не заморачиваюсь. Все образуется рано или поздно. Что ни делается, всё к лучшему.

Супер

Анализирую и запоминаю причины которые к ним привели, и вдальнейшем стараюсь их недопускать, жизнь- то долгая...

Эдуард

Делюсь с мужем. Так легче их преодалевать)

Ирина Тихонова

Первая реакция-расстраиваюсь. Потом стараюсь анализировать, в чём моя ошибка и извлекаю урок.