Александра Большакова

опишите пожалуйста этого мужчину Геннадий 3.06.1978? что с ним происходит?жениться ли парень дальнейшем?

Елена Пеганова

Женится, но не в ближайшее время, еще долго будет откладывать.

Lubov

в течении 5 лет свадьбы у него не будет, не хочет, был разачарован предыдущими отношениями, боится прошлое

Жанна Свирская

Он никогда не будет стоять на месте, добьется чего хочет, в его жизни будет сначала гражданский брак, только потом он женится.