Св
Светлана

опишите пожалуйста этого мужчину Геннадий 3.06.1978? есть на нем порчь и жениться ли он в жизни?

Валерия Кулыбышева

порчи нетоднозначно, а вот на счёт женидьбв, тут загвостка. У него какая то психологическая травма в детстве была, найдёте, исправите и всё будет хорошо, в тот же год женится. Только работа это для профи психолога, а не для колдуна

Сергей Евдокимов

нет порчи- жениться он

Алла

на нем сглаз есть
порчи не вижу. много завистников и недоброжелателей