Артур Иляхин

опишите пожалуйста этого мужчину Сергей 30.06.1984г? есть на нем порчь и жениться ли он в жизни?

Сергей Денисеня

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Ириска Сладенькая

нет на нём порчи, характер сложный просто, образ мысли своеобразный, странный как-будто немного, много "тараканов" в голове. а вот с женитьбой действительно сложно. . женится, но поздновато. но стабильные отношения будут вполне адекватные, хотя и не совсем обычные, как многое в его жизни. Удачи Вам!