Евгений Антонов

Вы согласны с тем, что сериал "Ходячие мертвецы" стал невыносимо нудным и малоинтересным?

Анатолий

Согласен. Но вообще большинство сериалов так - в начале завязка, "взрывные" моменты, куча событий, определяющих характер и мотивацию персонажей - а потом начинается искусственное растягивание сериала с повторением одних и тех же событий, нудной болтовней и т.д. Первые сезоны - почти всегда самые интересные.