Роман Петухов

Подскажите магазины где лучше покупать планшеты телефоны и т. д (качественно, надежно)

Roma Mitrokhin

Я покупаю всю технику в DNS.
Недавно в качестве исключения покупал определенный планшет на андроиде (в DNS такого девайса нет) в Связном - там так и пытаются нагреть с допгарантией, пленками, чехлами, симками - неприятные люди, больше там ничего покупать не хочу.

Света Тищенко

Связной, М Видео, ИОН. Евросеть плохо.

Галина Соболева

разницы где покупать нетууууу, т. к магазин на качество не влияет, а вот на цену - Да. Связной и евросеть дорогие магазины

El
Elya

Я покупаю в магазине КЕЙ

Rico Rico

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Мажинова Оксана

Качественный и надежный планшет можно приобрести в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety с хорошим выбором различных гаджетов. Моя подруга в этом интернет магазине приобретала фирменный планшет который ей очень нужен по учебе и осталась очень довольна его прекрасным качеством и нормальной ценой.