Василий Леман

Где лучше покупать планшет, чтобы был большой выбор и, конечно, качественный товар.

Где лучше покупать планшет, чтобы был большой выбор и, конечно, качественный товар. И как вам т Юлмарт и DNS,ибо в Евросети я окончательно разочаровалась.

Моим родным не очень нравится заказывать в интернете, и похоже их не переубедить, уже пробовала.

Са
Санёк

Покупайте на интернете, очень большой выбор и дешевле, чем в магазинах.

Аня

В Юлмарте как раз покупал планшет полтора года назад. Их цена была ниже других магазинов рублей на 500 примерно.

Вера Котенко

DNS, Mvideo. Я всегда только в этих магазинах беру. Если говорить о Ipad - можно и в ресторе взять

Artem

В Юлмарте. Ну или в М. Видео

Людмила Дмитриева

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете