Nina Rudnaya

Шо делать, если не обладаешь мужской харизмой и привлекательностью?)) Где бы крест найти по легче. шоб на себя поставить

Антон

А это не беда вовсе, как вам может казаться.... все вышеперечисленное найдет в вас ОНА ОДНА. Или вам нужны все и сразу?

Диман Ага Щас

Ты мнительный. это твоя единственная проблема. раздуваешь из мухи слона и при чем такого слонищу...что аж сам не рад и опускаешь руки, вместо того, чтобы его сдувать обратно в муху.)