Борис Пустоветов

Где найти себе Женщину-Спонсора.

Девушки часто ищут парня побогаче с деньгами, я обладая эффектной внешностью тоже хотел бы найти себе женщину которая будет меня содержать, а я буду её мальчиком-паинькой.
И вот встал вопрос. Я очень хорошо одеваюсь и выгляжу, но я даже представления не имею как и где познакомиться с такими дамами. Ходил по магазинам, сидел в ресторанах, но зачастую видя одинокую женщину я не мог понять богата ли она, и нужен ли ей симпотичный альфонсик для преукрашения её одиночества.
Так где же с такими познакомиться? Как понять что это такая женщина?

Евгений Муравьёв

Как я вас ,моральных уродов,терпеть ненавижу...

*7
***брoдяга*** 777

во пиз* мужики пошли... у меня нет слов одни только мысли да и то очень плохие

Рустам Халиуллин

Они заняты все.

Олячк@ Рыжов@

Ой смотри, тетенька тобой попользуется, и без денежки останешься

Princessochk

Если только на сайтах знакомств, указывай сразу что тебе нужно, может и найдется 60 летняя целлюлитная дама с весом 90 кг. ))

Ольга Свибович

Жаль тебя разочаровывать, но женщинам не нужны альфонсы. Им нужен муж, на крайний случай любовник, но только не альфонс.

Наталья Нагорная

в знакомствах

Георгий

читать даже не хочу вы уже зае этой темой ушлёпки мля, лучше мужика себе найдите не совсем такого пусть он вам вашу ленивую попу порохом начинет