Евгений Апенин

Год издания композиции "Магадан - Михаил Круг" подскажите, пожалуйста. Очень нужно знать.

Светлана Бадреева

Смотря какая её версия Вас интересует.
Если в дуэте с Игорем Слуцким, то на альбоме "Посвящение" (2002)
А если сольное исполнение, то на одноимённом сборнике "Магадан" (2004)

P.S. Все песни на альбоме "Посвящение" (2002) исполнены Михаилом Кругом дуэтом с другими исполнителями: Вика Цыганова, Михаил Гулько, Игорь Слуцкий.
Сольные же варианты всех песен с этого альбома выходили на различных сборниках.

Дмитрий Фишер

2002 год, альбом "посвящение"