Новикова Ирина

а что это такое и зачем система зарезервировала и не страшно ли это??

Hellen Petrovskaya

Там аппаратная лицензия, не трогай )

ДА
Дмирий Афоничкин

понатыкают а потом уже спрашивают....

Николай Воскобойников

по идее его не должно быть видно, но он должен быть

Olya Zimnova

Главным назначением этого раздела является защита загрузочных файлов операционной системы. На данном разделе находятся файлы конфигурации хранилища загрузки (BCD) и загрузчик системы (файл bootmgr). Существует мнение, что с помощью этого раздела можно выполнить восстановление системы (иногда его называют разделом восстановления) . Это не совсем так, поскольку объем всех файлов, расположенных на разделе System Reserved, не превышает 30-35 Мб, тогда как объем файлов восстановления – около 150 Мб. Хотя вход в среду восстановления осуществляется с помощью этого раздела, образа среды восстановления на этом разделе нет. Он находится в скрытой системной папке Recovery на разделе с операционной системой.

зайди в Управление дисками и отключи букву этого диска (он должен быть скрытым)