Юля Веденина

девушке 16 лет, по всему телу пошли водянистые прыщи

в первый день не много на теле высыпало, на следующий еще больше, потом на ногах стали появляться и на лице, температуры нет слабости тоже нет, что это может быть ???

Зу
Зулхарнай

Если не болела ветрянкой - это может быть ветрянка. Сыпь нужно ВИДЕТЬ - обращайтесь к врачу.

Юл
Юлия

или вызови врача или к кожнику в диспансер

Баxa

бубонная чума ...о_О

.

ну или ветрянка )))

Ирина

тут дохторов нет практически, да и дохтор по интернету диагноза не поставит. .

мб и нервное