Ок
Оксана

Водянистые пузырьки на теле

Сегодня после занятий фитнесом на животе вылезли водянистые пузырьки, такое ощущение что кожа не пропустила пот через поры и он вылез в виде пузырьков, до сегодняшнего дня такого не было, сходила в баню, обильно вышеркалась мочалкой пзырьки пропали, как только подсохла снова вылезли, через час опять пропали, что это может быть? Не чешутся не болят...

Юл
Юлия

Если они идут от позвоночника вдоль рёбер то это может быть herpes zoster, тогда лучше обратиться к врачу.

Михаил Коваленков

к кожнику сходите

Олячк@ Рыжов@

а может это ветрянка