Лена Ларюточкина

вчера утром появились прыщи на теле, и несколько пузырьков! сегодня те же прыщи, что это может быть?

я сначала думал что это ветрянка, но как сказали при ветрянке прыщами покрывается всё тело

Наталья Джепко

раздражение, я когда бреюсь тоже такая фигня иногда бывает

Та
Татьяна

по описанию и на герпес похоже

Ан
Андрей

при ветрянке тело покрывается постепенно, с каждым днем все больше. Так что не исключено, что это она и есть

Ви
Виктория

Поздравляю, у вас ветрянка

Екатерина Люст

Купите витамины "АЕвит", и зеленую глину-маску. Витаминки 1 штучку в день, зеленую глину каждый день, + курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. И через неделю уже будет заметен результат.