Сергей Рассказов

Красные прыщи на теле

Помогите, на теле появились красные прыщи какие-то, главное только на лицевой стороне тела, то есть на груди и животе, больше ни где нету. Времени пока сходить к дерматологу нету поэтому спрашиваю тут

Tata Tata

может аллергия))

Екатерина Шалашова

Возможно, что это у вас аллергия на что-то! В этом случае я вас настоятельно советую посетить врача! Он вам скажет, что делать! Все будет хорошо!
Удачи!

ДА
Диля Абдиева

Вылечу ваши любые прыщи, дистанционно/по интернету, за 30$. до 90% отчистится кожа + улучшится цвет лица + и улучшится самочувствие. После этого можно кушать практически все! Назначенные средства безвредны и идут только на пользу с повышением иммунитета. У кого их нет и хочет просто улучшить кожу - 20$. Как это делается: вы присылаете свою фотографию и описываете симптомы, я задаю вопросы и ставлю диагноз, вы делаете предоплату 10-20$ (только вебмани. ру) , остальное через неделю после результатов. Пишите ксеонлеги@мэил. ру

Или у вас аллергия на определенный продукт.