Start Master

Прыщи на теле и слизистых..

Летом полезли прыщи, болят очень, местами на теле проходят через три - четыре дня. А потом вылезли на языке и на половых органах, очень болят и не проходит, уже 4 день ( Что это может быть? Как избавится от прыщей?

Половую жизнь не веду

Прыщи обычные, вылазают по 1..

София Борисова

Забей. Сифилис - это такая штука, что пройдет через недельку, и потом годами ты её можешь даже и не замечать.

Вероника Бойко

генитальный герпес.. а на теле его же собрат опоясывающий лишай.... иди к врачу

Елена Нестерова

Есть такой врач - называется дерматовенеролог. Вот к нему и обращайся.

Маня Киула

может быть это герпес. имунитет слабый?

Светлана Герасимова

По описанию похоже на герпес. Инфагелем мажьте, если это герпес, очень хорошо помогает!