Ярослав Воронков

У меня прыщи почти по всему телу. Ничего не помогает. Что делать?

Максим

обратиться к дерматологу. Он назначит препараты.

Евгения Енот

нужен регулярный секс

Paruyr Bayramyan

Сесть на диету
№5

Женя

сходить к врачу, они реально смогут помочь тебе

Иван

Больше кушать мучного. Рекомендую пиво со сметаной.
После такого питания площадь тела увеличится и прыщи будут уже не по всему телу:))

Svetochka

Попробуй Виши normadern Global

Татьяна Брызгунова

Пить натощак, перед каждым приемом пищи, имбирь (сухой, молотый), брать на
кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
Причина появления прыщей-**холод** крови, т. е. кровь **забита** токсинами.
Имбирь выводит токсины из крови, дает тепло органам.

Munira

солярий помогает