Игорь Колесников

Умоляю вас помогите очень срочно! Прыщи по всему телу...

У ребенка 15 лет по всему телу прыщи на всех участках тела кроме лица-головы! Что делать скажите пожалуйста повернуться не может! Между пальцами прыщей нет, температура 36,9. К дерматологу ближайшая запись только на 11 сентября что делать? Хоть скорую вызывай! Помогите прошу вас.

Katerina

Скорее всего это аллергия, дайте ему 2 таблетки супрастина.

Денис Максимов

Аллергическая реакция, Сделайте укол супрастина ВМ, очень хорошо помогает. Места с высыпаниями мажте болтушкой или лосьоном БелоСалик (очень хорошо снимает зуд и отеки) Из таблеток Эриус или Цетрин. Очищайте организм от шлаков, пейте активированный уголь. Выздоравливайте!