Андрей Сазонов

посоветуйте пожалуйста что нибудь быстродействуещее от прыщей на теле

Б_
Белла ____

концентрированная мерная кислота.... либо облить их бензином и поджечь

Владимир Ершов

Обмен веществ регулирует отлично: цикорий, календула.

Фил Тоукач

прыщи на теле в 28 лет-идите к гинекологу т. к. у вас либо поднялся тестостерон, либо эстрогены. такое бывает только из-за яичников.

Оксана Иванова

Прижигать точечно йодом и сверху точечно синтамициновой эмульсией 10% на ночь. Имейте ввиду остаются жёлтенькие точки утром от йода. Лучше бегайте каждое утро по 5-10 км. . тщательно пережёвывайте пищу, исключив горькое, сладкое, пряности, копчёности. Аскетизм во всём.