Артур

вчера появились прыщи на теле, и несколько пузырьков! сегодня те же прыщи, что это может быть?

я сначаола думал что это ветрянка, но как сказали при ветрянке прыщами покрывается всё тело

Владимир Иванов

Терпи, эта хрень будет у тебя до 20 лет примерно

Татьяна Фруктова

опоясывающий лишай. мажьте настойкой полыни и к неврологу.

Анастасия Кулеева

Трава череды трехраздельной - 3 ст. л. , спирт медицинский - 3 ст. л. Череду залить спиртом, настаивать 3 дня. Траву отжать, в жидкость добавить 1 пузырек ланолина, 1 пузырек вазелина, 2 ст. л. полисорба. Наносить на пораженные прыщами участки кожи 2 раза в день. Целесообразно применять для протирания пораженных участков талую воду. Для этого в морозильнике нужно заморозить обычную водопроводную воду в плоском лотке, или использовать лед, полученный при размораживании холодильника. При этом нужно использовать для оттаивания только прозрачные части полученного при заморозке льда, так как мутные части содержат разнообразные примеси.