Анастасия Прокофьева

водянистые пузырики на коже.

Сначала был один не более 5 мм на верхней передней стороне бедра, через неделю появилось 6 - один чуть ли не на том же месте, 5 - других рядом но маааленькие.
На розовый лишай не похоже, не такие большие, или все картинки в интернете это после, так скажем, конец заболевания?
И может ли это быть ожогом от ноутбука.. . Просто заметила вторые 6, когда ноутбук на поправляла, который как раз там и располагался)
к дерматологу не скоро.

Ветрянкой болела.
Аллергия только на металлы и солнце. Раздражителей нет.

Марийка Lopatkina

а ветрянкой болели???

Konstantin Malichenko

Водянистые пузырьки характерны для экземы. Бегом к дерматологу.

Егор Сосков

Может у вас аллергия

Ок
Оксана

если чешется, то возможно крапивница, от нервов.