Ан
Анютка

на языке белые пузырики

где-то 2-3 дня назад почувствовал боль когда обедал(как будто ожог). потом посмотрел в зеркало вижу на языке где-то 20-30 белых пузыриков, волдырей. сегодня утром почувствовал что язык чешется а на данный момент жжёт как будто огнём по языку.

что это?
и как это лечится?

я погуглил герпес - точно не он тут меньше, гораздо меньше пузырьки.

Павел Усачев

Стоматит может быть. Вот вы сидите на ответах маил. ру , "чешите" языком, а нужно записываться на прием к стоматологу, и как можно быстрей. Ваше же здоровье!

Arkadi Beridze

стоматит ...полоскать слабым раствором марганцовки.... или мазать зелёнкой или Стоматофит- полоскание.... он лучше всего помогает...

Яна Верховцева

Стоматит. Полоскайте солью или содой.