Евгений Топлинов

у дочки на шраме на веке после операции появились белые пузырики

здравствуйте!! ! дочке 1,5 на горке сьезжала и об бортик ударилась веком так как там кожа нежная разрубала, поехали в больницу посоветовали зашить чтоб в дальнейшем не было шрама. на глазик правый на какой была травма видит хорошо, но через пару месяцев после операции появились белые пузырики, меня это стало волновать, а поехать в ту больницу чтоб узнать очень далеко, а погода сейчас плохая. может кто что знает, подскажите пожалуйста.

Ксю

Гнойнички- может через них шовный материал отторгается.. . По любому, ничего страшного НЕТ...