Людмила Людмила

Здравствуйте. От чего может появиться такой шрам?

Хехе, спросить наверное не получиться.. . А я думала что это последствие перелома

Как вы так с легкостью определили что нос ломан?

Андрей Соколиков

да хоть от чего может что на нос упало.

Жа
Жанна

Может канделябром? А спросить -то нельзя? Уж коли интересно))

Сергей Кузнецов

Я в детстве подруге лезвием конька такой шрам "подарила", она мне конек помогала снять.

Николай

Натёр

Катерина Небольсина

можно подумать какой то экзотический шрам. Видно же, что у него нос ломан был и какая разница чем

Алексей Пономарев

в машине влетел в стекло не пристегнут был...