Виктория Иванова

Появился шрам из ниоткуда.

Около двух лет назад заметил что на правом плече появился шрам, длинной около 7 сантиметров, шириной около 0.5 см. Не обращал на него внимания и никак не мог вспомнить откуда он. Недавно он начал краснеть, поэтому стало интересно. Ваше мнение?

Неужели нельзя быть адекватными и ответить по человечески? без сарказма. Мне реально интересно откуда мог взяться шрам. Я точно не порезался и не мог каки-либо образом пораниться и ничего об этом не помнить. Прошу отвечать только адекватно!

Витек Морозов

Пойти сдать кровь на зоозинофилы, а дальше следовать инструкциям врача.

Александр

вас похищали, потом стерли память, чтобы вы ничего не помнили, скоро за вами обратно прилетят, но опять сотрут вам память, вам кошмары снятся?

Настя

Тебя похищали НЛОшники, может быть чтото вживили (маячок какой) , может быть наоборот чтото удалили, заразу например какую.

Проверить надо, на радиацию, потом ренген сделать.