Виктория Окшина

На ногах появились белые полосы как от шрамов.

Не могу понять это растяжение или целлюлит?

Извините за волосы сама знаю. В данный момент мне 13 лет и пока что не могу сделать депиляцию. Чуть позже обязательно конечно.

(((((Кошка )))))

скорее всего, стрии. Они могут быть не только от увеличения объема или веса. Вам бы к эндокринологу сходить или к неврологу.

и на эпиляцию. Волосы мешают нормально рассмотреть проблему

Андрей Олешко

Это растяжение или еще что- либо (надо щупать) .

Это не целлюлит.

Ахмед Шахвали

На стрии не похоже, так как полосы поперечные на бедре, когда как стрии чаще идут вдоль. Похоже природа этого явления чисто механическая - ногтями провели по коже. По крайней мере, так выглядит.
Фото неинформативное - пришли другое.

Лиана

посмотри картинки, как выглядят растяжки, это явно не твой случай.
ну а целлюлит для девушек обычное дело (даже для стройных ),такова природа.

Сережка Дидковсий

1.на склеродермию похоже (почитай в НЕТе)
2.депиляция тебе не нужна- пара светлых волосиков ни кому еще не помешала
3.на фото ничего не видно толком