Игорь

На экране цифрового фотоаппарата появилась белая полоса.

На экране цифрового фотоаппарата появилась белая тонкая полоса по середине экрана по горизонтали но на фотографиях не отображаются. В чем дело? Фотоаппарат новый 7 дней. Не ронял.

находился в сухом месте. я его выиграл в акции прислали по почте из Москвы. посылка сухая была неделю все было отлично сегодня вот появилась полоса.

Олимпус SP-720UZ

ОК
Ольга Киселёва

Дефект дисплея проявился... Скорее всего чё-нить отходит. Такое при попадании воды бывает .

Виталий Ламинский

По акции могут и некондицию прислать. По принципу: "Дарёному коню в зубы не смотрят".А какой аппаратик Вам прислали?

Да
Дарья

в магазин обратно