Маргарита Алексеева

у вас есть шрамы? вопрос женщинам, а где? нет ни одного у меня

но завтра иду на процедуру, будет шрам под лопатками, скажите он сильно заметен на пляже к примеру?

Вета

операционные шрамы - это не шрамы. это рубцы. фигня

Маруся Иванова

смотря какой доктор ювелир))

Ольга Попова

А я вся в шрамах и что мне теперь, убиться об стену? Нормально на пляже загораю и ничего, не умерла

Dimon Тищенков

на попе-украшение нежных женщин (да мне пофиг, я в панталонах загараю)

Илья

в районе промежности есть.... на пляже заметен..

Надежда Дронова

На лбу 2 шрама, 2 на голове, один на коленке, один на полупопиии, бурная детская молодость) ) Фигня, никто не замечает, главное, обаяние и шарм) ) (гыгы, сам себе комплемент не сделаешь, никто не сделает...)

Ic
Ice

На руке и бедре - пачка металла посыпалась и оставила стопятьсот порезов, рукой я пыталась оттолкнуть от ноги. А мелкие заживают-на меня всё время какая-то хрень летит, и не упомнить, какой откуда и где они были, пропадают. Главное, чтоб голову не снесло какой-нибудь балкой, а шрамы пох, они же потом проходят. Не переживайте из-за ерунды.

Максим

я девушка 20 лет, у меня проще найти место со шрамом, чем без него.

на ногах шрамов.. 8 . 1 свежий
под грудью 3
на шее 1
на руке 2

...вроже все)

и уж поверьте, парней это ну вообще не беспокоит! им даже нравится, что я боевая)

это не считая растяжек на груди, кстати, что тоже своего рода шрамы.

а вы не беспокойтесь! если будете пользоваться заживляющим кремом (спросите у доктора от шрамов)
мне давали. на 1 помогло. а то было бы больше. на остальных просто лень мазать было

Андрей Буковский

очень маленькие.. на ноге (в детстве порезалась) и на руке (упала с беговой дорожки).. вообще не парюсь по этому поводу..

Радик Хусаинов

Не заморачиваюсь по поводу шрамов (я их люблю, мое мнение - они украшают женщину, именно женщину)...

Василий Фриденберг

есть на лбу. В детстве разбила бошку себе. Почти не заметен.

Антон Крутов

У меня есть на ногах, руках, животе. ниче, хожу как ни в чем не бывало

Толик Смирнов

от кесарева рубец, но сделан очень акуратно и низко, в бикини не виден...

Сергей Кузнецов

аппендицит...

Александра Глухова

На пояснице сантиметра 4 в длинну, упала в детстве. Долго не знала от чего и у мамы спросить не догадывалась, зато друзьям своим говорила, что инопланетяни забирали 😉 верили ))))) хахааха.... малые были

Ваш шрам никто и не заметит, он стопудов малюсенький будет.. . Да и когда сзади рассматривают, то наврядли на лопатки смотрят ;-))))))

На
Наталка

от кесарева.
заметен

Андрей Аркадьев

у меня шрам на правом бедре. от приготовления в детстве леденцов из сахара в ложке. Сначала он был красным, потом синим. сейчас бесцветная выпуклость. Я про него забываю вообще.

Мария Таранова

у меня на пальце есть и под губой нижней (его не видно)

Та
Татьяна

от кесарева есть, на пляжу не видно.
шрам 10см

Рустам Качинкин

У меня остался шрам на руке от падения с велосипеда.
А в вашем случае все зависит от врача и процедуры.

Ольга Гуркина

на кисти руки - след от ожога

Кусьма Евгеньевна

У тебя рубец незаживающий....

Азер Заманов

есть: на каждом локте по шрамику (1 в детстве поучили от падения на асфальт, второй в студенчестве, когда ударилась локтем об разбитую плитку) , на запястье небольшой (пытливое детство... Полезли сестрой на дерево)