Cutie

Белый шарик под языком

Недели две назад почувствовал что в левой части рта, под языком в далеке, что-то есть, долго не мог выхаркать (пардон) , но в итоге вышел маленький белый комочек чего-то. Не мясо (вроде) , не гной (наверное, он упругий слегка) , сегодня опять тоже самое повторилось. Что это может быть? (опять с левой стороны языка)

Игорь Воротников

Покажись к врачу!

Нтон

Обычный кусочек.... засоленой слюны.. . Им забился выводной проток слюной железы.. . Слюнками почаще надо истекать.... иными словами, просто нормально питаться.. . Вы не слыхали, что уже от запаха еды "слюнки текут"... Сегодня это анахронизм- пищу хоть жуй, хоть сразу в ж.. пу суй, ни одна капля слюны не выделится...

Ле
Лейсан

может кислого переели?