Александр

Белый язык и слизкая слюна

У меня на языке рыхлины и сам он белый, лор говорил, что это нормально, но теперь у меня слизкая слюна, если открыть рот, то слюна тянется от языка к зубам или верхней челюсти, заметил, что начал сплевывать слюну. Что это и как с этим бороться?

Вениамин Крыжовник

у наших неучей (врачей) всё норма
в 50 лет человек умирает - это норма, возрастное

гипертония в 15 лет - это норма, большой город

всд - это норма, живём в России

а потом слюной брызжут, когда из за бугра нормальные врачи отзываются о некомпетентности наших врачей.

вот в инете открываю и первая ссылка выдаёт:

Существует такой довольно распространённый миф: белый налёт на языке – это нормально, якобы он должен быть. Мнение это настолько популярно, что некоторые взрослые даже считают, что появление его у детей — обычное явление.

почитай в интернете, там довольно много инфы, может что и поможет, причин этому может быть много, вот пара ссылок:

http://vcmed.ru/belyj-nalet-na-yazyke/

http://www.startsmile.ru/articles/331/38429/

Natali Notka

если есть малиновые сосочки возможно болезнь скарлатина, а может у вас проблемы со слюнными железами, и вообще вы чистите язык каждый день? это важная процедура чистки зубов