Екатерина Иванова

Пятна на языке у котенка и слюни

Добрый день подскажите что делать? взяла дней пять назад котенка, хромал, сходили к вету, назначили ветальгин, четыре дня пили по половинке, а сегодня вижу что он весь слюнявый, на языке что-то вроде красного пятна.. немного ест и пьет, а второй котенок, его сестра в норме.. на что это похоже и что делать? вет. врач будет работать только в понедельник

Дмитрий

Похоже на кальцивироз. Это очень серьезно. Второй котенок тоже может заболеть.

Кальцивироз