Володимер Олiйник

мама кормила одномесячного котенка вискесом жидким после чего у котенка идет пенистая слюна и фыркает... что делать?

Альберт

бегом к ветврачу пока живой.

Сергей Давлетшин

Вискас больше НИКОГДА не давайте. Котенку дайте сейчас немножко активированного угля, растворенного в водичке. Если не пройдет-к ветеринару. И вот, дайте почитать Вашей маме-из чего изготовляются корма эконом-классов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Корм должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ-либо класса ПРЕМИУМ, либо же СУПЕР-ПРЕМИУМ. Либо кормите тогда едой натуральной (говяжье или куриное мяско, кашки, продукты кисломолочные). Но Китикет и Вискас-это уж, извините...

Марина Шишкина

Смените корм! Вискас это отрава, уберите его по дальше и забудьте.

Алексей Кузнецов

У меня звери были есть и, может, еще будут. Но когда им было плохо я не в Ответы перся, а к ветеринарам ехал. Коху возил (траванулась на даче) . Старушку курцхара несколько раз лечил ( 15 лет прожила) . Сейчасную суку рабладора уже от клещука спасал. А посиди я в ответах на вопрос...

Sahib Abidov91

Какая "добрая" мама ( Вам сюда http://www.zoovet.ru/

Валерия Оганесян

Могло произойти всё , что угодно. Отравление, бешенство.. . Обратитесь к вету.

Алексей Иванов

не кормите вискасом. никогда.

Руслан Янгибаев

Возможно у него просто бешенство, сводите к ветеренару.