Александр

Чем кормить одномесячных котят? Молоко они уже не хотят. Что делать если котенок не может писать?

обнаружили вчера у котенка гной на письке и он больне не писал. Только неделю назад он писал кровью. Мы дали ему левомецитин ему стало лучше а сейчас гной. Как думаете надо его везти к ветеринару?

Людмила Порубова

конечно надо к ветеринару, и чем быстрее-тем лучше, вдруг это инфекция какая-нибудь. По поводу еды: котят можно кормить детской смесью, в ней много витаминов, я своего кормила, вырос крепкий и здоровый.

Маша

Не надо. В ведро надо.

Юр
Юра

В месяц котят уже можно начать прикармливать нормальной пищей, только начинать надо с маленького шарика (скобленка), так прикармливать раз 6-7 в день, потом увеличивайте порцию, по поводу больного котенка, ну конечно надо и чем быстрее, тем лучше

Олька Бурова

в месяц они еще маму сосут. начинают есть в месяц и неделю. можно сразу сушку и консервы для котят.

Алексей Юрков

по поводу гноя конечно к ветеринару .и не тяни . сегодня же сходи

Владимир Окунев

Гной, кровь??? вы что??? чего тянете??? к вету срочно!

Сергей Катанцев-Черкесский

www.mauforum.ru чье не хотят молоко? кошкино? оч странно....а если коровье-то и правильно что отказываются. смесь для котят бывает в зоомагаз.