Дмитрий Крутиков

как понимать язык кошки (котенка)?

У меня котенок, но я его совсем не понимаю, то он мявчит ( не понимаю почему) , то он прыгает на всех, кусается, царапается, то по всему дому бегает как сумашедший, и это не бешенство прививки делаются.

Св
Светлана

это он играет он не бешеный

Евгеша Подкопаева

Родиться кошкой :3

Елена Прорубникова

Котенок, на то и котенок-чтоб всё своё детство играть, бегать и кусаться! Ничего странного в этом не вижу! И мяукают они тоже иногда вообще-то (это же кошки!) Просто проверяйте не голодный ли он и всё...Купите ему игрушек.. Может спокойнее станет..

Bestiy Bestiy

НУ понятно что вы его не понимаете, он же вам словами не объяснит нечего!:)) ну если он царапается значит не хочет что бы вы к нему подходили, это котенок, у него ещё нет понимания действий