Виктория Андреева

Подскажите, у котенка (4 мес. ) по ночам текут слюни. Лезет на подушку. мурчит и слюни пускает. Прививок никаких.

Эн
Эндже

нет это страно сходите к ветеренару

Дмитрий Лабзин

Может у него зубки меняются

Ирина Котова

к ветеринару срочно. Возможно вирус. Язвы во рту есть?

Андрей Михеев

причиной этого могут быть глисты, но не точно сходите в вет клинику

Евгений Станов

Ну так сделайте прививки, в чем проблема-то?

Юля Юсупова

да ни чего страшного мамку он ищет титьку пососать, погладте его и все (кстати многие и всю жизнь сосунчиками остаются))))))))))))))))))))) )
но прививки котенку сделать надо для здоровья вашего и котейки

Алина Чепурина

у моего котейки когда мелким был - слюнки тоже текли, это оказалась смена зубов а потом еще и стоматит. Мы мазали митрогилом дента и люголь-спреем

Леонид Неповинных

Глисты у него. Купите глистогонку и дайте в соответствии с указанной дозировкой.

Семен Бычков

Ужас!
У него может быть какая нибудь болезнь, срочно к ветеринару!
Если котенка жалко!