Антон

почему у кошки текут слюни? у моей кошки текут слюни. уже 3-4 дня, ей 5 месяцев почему так не знаю ..

Александр Новичков

проблемы с зубами

Андрей

Отравили твою кошку люди добрые. Если успеешь бегом в ветлечебницу. Витамин в6 укол сделайте.

Андрей Мясо

ест нормально? как спит? как поведение? если животное вялое, плохо ест или есть проблемы со стулом необходимо обратиться к ветеранару и срочно!

Ал
Альберт

Скорее всего у вашей кошки вирусная болячка кальцевироз. срочно к врачу. откройте ротик есть ли там вавки и какой запах изо рта. ? при такой болячке борода мокрая . животное сидит в позе "больное животное" . прививки от вирусных заболеваний делали? мультифел или нобивак трикет?