Сергей Жуков

Под языком была белая круглая твердая фигня, как нарыв. Теперь выскочила. Там дырка (в слюнной железе) . Чем-то прижечь?

P.S. Врачу я ее раньше показывала - у меня лимфоузлы болят и вместе с ними опухает слюнная железа под языком, вот этот белый шарик в ней больше всего мешался. Но врач его в оба посещения проигнорировала. Сегодня он особенно сильно болел, а потом выскочил. Теперь в слюнной железе небольшая дырка, она немного кровоточит.. . Это само пройдет или, может, какая-то дезинфекция нужна?
Ко врачу с этим вопросом никак, там запись ко всем уже на две недели вперед забита (

Вот. И вообще что это такое могло быть, не знает никто? >

Зу
Зульфия

Может стоит для дезинфекции периодически полоскать настойкой календулы, прополиса, - способствуют заживлению кожи, слизистой.