Галина Мишланова

на сколько сантиметров вырастят за 5 месяцев?

Дима Дерябин

В месяц 1-1,5 см. Считайте.

Ульяна

Смотря что, и смотря как будут ухаживать.

Катерина

зависит от многих факторов - во-первых, исходная длина. волосы длиннее 20-30 см сильно замедляются в росте.
во-вторых, гормональный фон. при неблагоприятном фоне волосы могут расти и по 3 см в месяц. правда, тогда они растут не только на голове.. .
в-третьих, ухоженность и витаминно-минеральное состояние организма.

в среднем на 5-10 см

Алексей Макаров

у каждого человека волосы растут с разной скоростью и от сезона зависит. летом например быстрее волосы растут. витамины туда сюда. тут вам никто не скажет. сами прикиньте.

Иван Поляков

самое малое-5))