Артур

хотим мою маму отправит на передачу "Поле чудес", скажите как это сделать?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Надо составить нев*е*енный кроссворд,такой,чтобы всех удивить.А это сложно. Желающих много.И ждать долго.Я еще маленькая была(7лет),эта передача тогда только появилась.

Влад

Даете маме 5 золотых и отправляете искать место где их закопать!))

Сидор Квакин

Пиши-пиши-пиши и ПИШИ "дяде" Лёне, ШЛИ "кроссворды" собственного "производства" ...Если ЗАМЕТЯТ твою " активность " ---ПРИГЛАСЯТ сами....

Александр Залогин

А эта передача еще существует?

Светлана Гунбина

Лучше на дом-2 отправьте.

Наталья

найти сайт поле чудес и отправить анкету

Фе
Федор

Что ваша мама хочет выиграть? купите ей это...)))

Shahzoda

ну и балаган это поле чудес! а может не надо?

Аня Лазарева

Зрителем? Проще легкого. Только придется ждать конца января.))