Андрей Крюков

вот на передачах типа поле чудес, кто хочет стать миллионером и другие передачи

там сидят зрители, они как вообще туда попадают, билет что ли покупают или так пропускают ?

Анастасия Бриллиантова

я с классом ездила на передачу "Пусть говорят" в Останкино) насчет поездки договаривалась учительница. В студии такие каменные сиденья)) сесть можно не куда угодно, а туда куда тебя посадят. Перед съемками, две девушки нам сказали, что когда они начнут аплодировать, тогда и весь зал начинал. До сих пор их вижу в этой передаче, в зале

Александр

Нет. Это все родственники и знакомые ведущих и сотрудников передач

Владимир Баранов

это массовка, такая же как в кино

Анна Соколова

Такие передачи вредно смотреть, все продуманно до мелочей. Вообще то телевизор это такой большой народный насос. Люди думают как телевизор. Ящик диктует следующую моду для всех. А лично у каждого в голове уже ничего нет. Желание превращается в потребность.

Нилолай Щербакова

нас 5 человек из колледжа ездило на какую-то передачу по местному каналу, проводился опрос кто хочет, ну и я захотела) Кто-то договаривался. А так я бы хотела посидеть и в "поле чудес", и в "кто хочет стать миллионером", и в других)

Алишер Хабибуллаев

Кто же тебя без билета на шоу пустит? Деньги надо всем зарабатывать. Разве ты видела бесплатный цирк?

Виталий Ромащенко

хз давно было))