Ксения Лучкова

кто хочет стать миллионером? 🙂

Бизнесмен из Гонгконга готов предложить тому, кто женится на его дочери-лесбиянке очень щедрое вознаграждение.
Потенциальному жениху придется приложить все усилия, чтобы понравиться
Сесил Чао, которую еще называют Джиджи, так как она уже отказала 20
тысячам мужчин. После заключения брака муж получит $130 миллионов.

пруфлинк: http://www.utro.ru/articles/2014/01/24/1170857.shtml

Луиза

Фото её покажи в купальнике и без, если понравиться то я может и соглашусь...

Кристина

Он хочет ее за мужчину замуж отдать?