Ay
Aysidora

Телеигра "Кто хочет стать миллионером" (Ворос внутри)

Сейчас смотрю старые и новые выпуски. И когда участники доходят до вопроса суммой на 1 500 000 рублей.... то ведущий ( Галкин или Дибров) говорят если вы неправильно ответите на этот вопрос, то потеряете 1 400 000 рублей, а куда деваются 100 000 рублей? Я не ошибся, я это слышал в несколько выпусках

Виталик Харкевич

100 000 (раньше были 32 000) - это 2-ая "несгораемая" сумма.

Именно такой выигрыш ожидает лузеров с 11-го по 15-ый вопросы.

Екатерина Акимова

как куда.... этот влпрос самый простой в этом лохотроне....

Варя Федорова

Потому что теряет игрок сумму от предпоследнего вопроса до крайней несгораемой суммы. А не сумму последнего вопроса.

Мария Зверева

Никто ничего не потеряет поскольку это игра в которой проигравших не бывает.