Grigoriy

Посоветуйте хорошую мультиварку, функциональную, надежную, удбную

Владимир Взоров

ваша персона + плита и сковородка или кастрюлька

Св
Светлана

щас каждая будет советовать ту, какая у нее)
мулинекс у меня, я довольна
еще редмонд хвалят вроде...

Наталья Тормосина

У меня витесс. Хорошая, но редмонд конечно лучше.

Светлана Мишенина

а чем редмонд лучше? ? у меня смайл. я не стала переплачивать за "имя",бренд. и довольна. много функций, дисплей, звук, рецепты и т. д. соотношение цена-качество. все тоже самое что и у мульти с именем, толтко дешевле.

Станислав Егоров

Поначалу у меня была Scarlett SC-410. Удобная, недорогая, но один минус - нет функции "выпечка". На момент покупки она мне и не нужна была, потом уже пожалела. Каши в ней зато отличные получались. Несколько месяцев назад сменила ее на Redmond M 4500. Немного подороже, много функций, большая книга рецептов. Взяла ее после прочтения отзывов в Интернете. Больше всего меня интересовала функция "выпечка". Бисквиты в ней потрясающе получаются, намного лучше, чем в духовке. А так ничем от прежней не отличается.