Ка
Катя

подскажите, чем знамениты ковры herat ГДР и почему сейчас так ценятся

лежал пылился ковер свернутый, старый, решили постелить, обнаружили этикетку, слышали про такие ковры, подали объявление о продаже (не маленькая, как мне кажется цена), с первой минуты тел. не замолкает, покупатели в ряд выстроились, и тут мы призадумались.... а не продешевится бы,,,)))))

Дина Колпикова

Ой не смешите.
Продавайте скорее, пока покупатели в ряду не передумали

Никита Иванов

за сколько в итоге продали?

Анжелла Лукьянова

Ценятся почему? Да просто в сложившейся Пустоте все подсознательно грустят о СССР!