Анастасия Веселова

какая косметика нужна для изменения рельефа лица?

Королева Сайта

Как минимум - спонжи, консилеры, корректоры, пудра, термальная вода, тональники.
Косметика поможет только если постоянно ухаживать за лицом (компрессы, массажи, водные процедуры, физиотерапевтические процедуры). Ведь если не ухаживать за лицом, то на ней рельеф хуже и хуже становится от времени.

Mария Олеговна

операционный скальпель.

Medina Samatova Samatova

купи двухцветную палетку для скульптурирования (например, от мак или бобби браун)

Ор
Орест

всмысле рельефа? чтоб лицо меньше казалось? только косметика нескольких тонов, выделяем светлым, худим темным