Михаил

Когда на проекте будут умные вопросы, касающиеся развития?

А то за целый час ничего нормально небыло, как " бреда полнейшего " . А потом удивляетесь, что тупеете. .
Скока вам лет 20-50 все еще жопе летают бабочки, прет на говняшки ну признайтесь? )

Анжелика

А этот свой ответ Вы относите к умным? И интересно, сколько же Вам лет и куда прёт Вас?

Жека

и твой не блещет .

Анастасия Шамрай

гугл умный, конкурирует.
здесь развлекалово.

До
Дображелаювсем

Ну и "слоган". С такой речью Вам к детям дошкольного возраста, но и они Вас правильностью речи "уделают".

Катерина Филимонова

Согласен очень многие вопросы туповаты, очень много тут молодежи. Ну и нигде не написано, что это проект для развития, не так ли ?
Или я чего то не понял ?